Какую страховую выбрать

Какую страховую кампанию лучше выбрать чтобы застраховать машину, после того как мы попали во варию мы огорчились в страховой кампании "Росгосстрах". Так как мы оказались в такой ситуации первый раз придя к ним они даже не попытались нам помочь и пришлось выкручиваться самим?

, Елена, г. Сухой Лог
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Правовед — сообщество юристов, а не страховых агентов. Почитайте отзывы о страховых компаниях в интернете.

Я еще не встречал страховую компанию, которой бы все были довольны. А в чем заключались ваши проблемы с «Росгосстрахом»?