Нужно ли вернуть предоплату или я имею право не возвращать?

Добрый день . Я сдаю квартиру посуточно . Мне внесли на бронь предоплату в районе 15% от стоимости, на кануне заезда сообщают что не приедут. Нужно ли вернуть предоплату или я имею право не возвращать?

, Олеся, г. Москва
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если нигде заранее не обговаривалось и не указывалось, что при отмене бронирования предоплата не возвращается, то нужно вернуть.