Подскажите, пожалуйста, могу ли я, как ИП на УСН доходы, сдавать отчетность в налоговую, подписывая ее квалифицированной усиленной подписью физ лица?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я, как ИП на УСН доходы, сдавать отчетность в налоговую, подписывая ее квалифицированной усиленной подписью физ лица? Чтобы не оформлять КЭП на ИП.

, Тимур Шпанёра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут