Здравствуйте меня зовут Егор у меня просрочена миграционная карта я трудовой мигрант из Казахстана

Здравствуйте меня зовут Егор у меня просрочена миграционная карта я трудовой мигрант из Казахстана. Что делать.

, Егор, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Егор, здравствуйте! Вы заключали трудовой или гражданско-правовой договор на осуществление трудовой деятельности???