Здравствуйте, имеют ли приставы наложить арест на имущество, если должник написал дарственную родственнику, на момент наложения ареста собственником должник уже не является?

Здравствуйте,имеют ли приставы наложить арест на имущество,если должник написал дарственную родственнику,на момент наложения ареста собственником должник уже не является?

, Вилена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вилена!

Есть риск признания сделки недействительной. Но только при условии, что не прошло более одного года с момента сделки.

За подробной юридической консультацией обращайтесь в личные сообщения Осуществляется на патной основе, согласно стоимости, установленной прайс-листом на правовую помощь в соответствии с рекомендациями Адвокатской палаты.