Получила справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах.Там же указаны периоды, включенные в стаж при

Получила справку о назначенных пенсиях и социальных выплатах.Там же указаны периоды, включенные в стаж при подсчете пенсии.Я родила в октябре 1985 года, учась на очном отделении института.Институт закончила в феврале 1986.В марте 1986 поступила на работу на завод и сразу же оформила отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. В 1987 году, после исполнения ребенку 1.5 лет, вышла на работу.Засчитывается ли сейчас в стаж для пенсии время ухода за ребенком до 1.5 лет в моей ситуации?

, Ольга, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут