И вообще относятся ли УЖД рельсы к железнодорожному дому?

Здравствуйте, можно ли разобрать на металлолом узкоколейную железную дорогу, если по ней не может передвигаться любой транспорт, шпалы сгнили, рельсы не состыкованы. И вообще относятся ли УЖД рельсы к железнодорожному дому? Заранее спасибо

, Артем, г. Москва
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Нет, это хищение чужого имущества, будет статья, даже если шпалы сгнили у рельс есть собственник