Испортили годную деталь, не сделали до конца свою работу, пришлось ехать в другой сервис, там всё сделали правильно, оплатил немалую сумму

Испортили годную деталь, не сделали до конца свою работу, пришлось ехать в другой сервис, там всё сделали правильно, оплатил немалую сумму. Суть претензии в возврате денежных средств с первого Сто за некачественный ремонт и компенсацию затрат со второго СТО

, Алексей, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Ну так пишите им претензию. Не вернут в добровольном порядке — обращайтесь с иском в суд. Помимо основной суммы указвайте пеню за просрочку выплаты суммы, моральный вред и штраф 50%