158ч3п.г ук рф, нашел карту, потратил 6т выбросил, уд ещё нет, предлагают явку с повинной, потерпевшая согласна на

158ч3п.г ук рф, нашел карту, потратил 6т выбросил, уд ещё нет, предлагают явку с повинной, потерпевшая согласна на примирение, но как если это тяжкая статья, завтра ехать к ним, надо понять как лучше сделать, у них есть камеры и билинг телефона судя по всему.

, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да прекратить дело проблематично, так как по общему правилу можно прекратить дела небольшой или средней тяжести.В любом случае, если не отрицаете этот факт, пишите явку с повинной и возмещайте ущерб, это значительно уменьшит общественную опасность, и являются смягчающими обстоятельствами согласно статье 61-62 УК РФ

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Да, в данном случае практика возбуждения дел по ст.158 ч.3 п. г УК РФ. И она тяжкая, что по сути не даст дело прекратить по примирению сторон.

Если есть видео снятия наличных средств, то сложно что-то другое придумать, кроме как дать признательные показания.

Но это надо понимать. И как вариант — обратитесь к платному адвокату, все же практика местная может вам помочь остаться без наказания.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.