Могу я в этом случае обратиться в суд?

Сегодня в магазине меня оскорбил продавец,сначала даже оттолкнула. Но я нет этому доказательств:кассир мог и не слышать этого,людей из очереди не найти. Я не стала вступать в перебранку,но наказать человека хочу. Оскорбление касалось внешности,прям дискриминация по внешнему облику. Тем более,что я проходила терапию от депрессии по поводу моих внешних особенностей. Была ремиссия,после того случая,надо возобновлять террапию.

Могу я в этом случае обратиться в суд?

, Евгения, г. Барнаул
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

К сожалению без доказательств вы не сможете обратиться в суд.

Евгения
Клиент, г. Барнаул
Спасибо