Смогу ли я поступить на бюджет в следующем году?

Я поступила на бюджет по направлению юриспруденция, но понимаю, что не имею желания учиться и хочу забрать документы и поступить в следующем году. Смогу ли я поступить на бюджет в следующем году? Обучение ещё не началось, только вышел приказ о зачислении.

, Алиса, г. Щербинка
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алиса. Да, Вы сможете в следующем году снова поступить на бюджет так как ещё не реализовали свое право на получение образования соответствующего уровня. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта.