В данный момент прохожу процедуру банкротства Вопрос: имею ли я право на получение Московской надбавки к пенсии находясь в процессе банкротства

Второй группы имею статус ИП. Я москвич

Будучи индивидуальный предпринимателем я не получал Московской надбавки к пенсии. В данный момент прохожу процедуру банкротства

Вопрос: имею ли я право на получение Московской надбавки к пенсии находясь в процессе банкротства

, Сергей па, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас статус ИП снят официально, то у вас есть право на надбавку к пенсии.