Крендит хочу получид

я гражданинка узбекистана мне 19 лет работаю менеджером в клининговые компание жву в рассие 8 лет хачу срочно получить кредит от 150000 рублей мая зарибетная плата 45000 рублей

, марияна, г. Екатеринбург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Марияна! С этим вопросом нужно обращаться в банк. В случае, если Вы предоставите, в числе прочих документов, справку 2 НДФЛ, то думаю, что вопрос с кредитом Вам решить будет проще, если Вы официально трудоустроены и находитесь на территории РФ на легальных основаниях..