Здравствуйте, мне наложили арест на карты, звонила в фссп сказали что у них никаких долгов не показывает, так

Здравствуйте , мне наложили арест на карты , звонила в фссп сказали что у них никаких долгов не показывает , так же и сама проверяла на сайте фссп России тоже пишет что задолженностей нет , ранее были займы но они все выплачены , при проверки кредитной истории просрочек нет , задолженностей тоже , письма о том что на меня подали в суд не получала , пришло только смс от банка что наложен арест. Что делать в такой ситуации ?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В Вашем случае взыскатель скорее всего направил судебный приказ напрямую в банк. Узнайте в банке реквизиты судебного приказа, после чего направьте мировому судье, выдавшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, то напишите мне в чат в личные сообщения.