Доброй ночи, взял в администрации землю в аренду, теперь хочу оформить ее в собственность, сколько это будет

Доброй ночи, взял в администрации землю в аренду,теперь хочу оформить ее в собственность,сколько это будет стоить и как это сделать.На какой закон можно опираться,т к администрация говлрит,что я плачу 15 процентов от кадастровой стоимости,получается 1 миллион,но кадастровой стоимости нет,они не могут ее лаже сказать и показать в каком либо документе.

, Светлана, г. Энгельс
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

1. Возможность выкупа земельного участка и условия зависят от договора который был заключен с администрацией

2. Кадастровая стоимость есть на публичной кадастровой карте и в выписке из ЕГРН

3. Если по каким-то причинам стоимость не указана, можно провести независимую экспертизу.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу указанные услуги предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта.

Надеюсь, ответ будет Вам полезен!