Возвращение долга у человека, который является контрактником

, Мухаммад, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так же как и со всех. Заявление в суд о взыскании долга по месту его регистрации.

Статья 810. Обязанность заемщика возвратить сумму займа

1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.