Каким образом без акта приема-передачи можно зарегистрировать право собственности?

Добрый день! 5 лет назад покупала нежилое помещение - кладовку по ДДУ. Приняла ее, но акта приема-передачи у меня нет, он остался у застройщика, который давно банкрот, доступа к документам нет.

Каким образом без акта приема-передачи можно зарегистрировать право собственности?

Все ежемесячные платежи за помещение я исправно вношу, квитанции от УК мне приходят, если это важно.

Заранее признательна за ответ!

, Анна, г. Красногорск
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Анна!

Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта фактического принятия объекта недвижимого имущества и признании права собственности

После получения решения и его вступления в законную силу, можно регистрировать право собственности в Росреестре.