Это первое моё лешение, получается три раза по полтора года, или один на полтора?

Здравствуйте, меня лешили права на вождения транспортного средства, перый раз за алкоголь, а два последующих раза, я был трезвый, но меня свозили в больницу, нашли марихуану. На сколько меня могут лешить прав? Три постановления выписали и всё до суда. Это первое моё лешение, получается три раза по полтора года, или один на полтора?

, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Можно попробовать в двух случаях убрать отягчающие обстоятельства и оставить полтора ода и штраф.

За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.