Я (ООО КТК) хочу получить агентское вознаграждение с ООО "Идвиг", правильно все изложено?

Здравствуйте, интересует правильно составлено агентское соглашение ?

Я (ООО КТК) хочу получить агентское вознаграждение с ООО «Идвиг», правильно все изложено?

, Александр, г. Москва
Николай Лемешко
Юрист, г. Усть-Лабинск

Здравствуйте, Александр! Договор содержит в себе все существенные условия, составлен правильно. Если вас устраивают все прописанные там условия, то подписывайте.