На разных сайтах разные суммы

У меня задолженность по налогам. На разных сайтах разные суммы. Почему?

, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
У меня задолженность по налогам. На разных сайтах разные суммы. Почему?

 Сергей, добрый день! Зависит от того, на каких сайтах Вы смотрите указанную задолженность. Как минимум это надо знать чтобы предположить причину + знать обстоятельства при которых данная задолженность появилась, обращалась ли налоговая в суд для взыскания, было ли возбуждено исполнительное производство и т.д.