Некачественно выполнен заказ

Здравствуйте, был оформлен заказ календаря и кружек с фото, заказ выполнен не так как оговаривалось, т.е фотографии не на своем месте, надписи отсутствуют, формат календаря вообще не соответствует, организация должна переделывать заказ? Или можно потребовать возвращения оплаченной суммы?

, вероника, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Права потребителя при некачественно выполненных услугах или работах:      - безвозмездное устранение недостатков
— соразмерное уменьшение цены
— безвозмездное изготовление другой вещи
— возмещение расходов
- расторжение договора
— возмещение убытков
Более полная информация содержится на сайте:  www.samsebeyurist.by/zashchita-prav-potrebiteley/zashchita-prav-potrebitelya-pri-nekachestvenno-vypolnennykh-rabotakh-i-uslugakh