Подскажите пожалуйста, у меня в начале месяца закончился административный надзор, должны ли после этого меня каждый месяц проверять участковый?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в начале месяца закончился административный надзор, должны ли после этого меня каждый месяц проверять участковый? Спасибо.

, Владимир, г. Иркутск
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет не должен, если снова Вас навестит поинтересуйтесь на каких основаниях он к Вам приходит. Участковый может аргументировать поквартирным обходом, в этом случае общаться с ним не обязательно.

Прошу оставить отзыв