Возврат клиенту денег за заказ

Добрый День! Наша фирма занимается продажей строит. материалов, в частности - керамическая плитка. 2 недели назад у нас заказали плитку, мы ее привезли, полностью оплатили заказ в субботу, 21 декабря, а сегодня клиент пришел ее забирать.. Но по каким-то причинам передумал.. Подскажите, в течение какого времени мы можем вернуть ей деньги за полностью оплаченный заказ надлежащего качества? (клинет требует венуть деньги немедленно, либо в течение 3-х дней.. просто сейчас у нас в кассе нет таких денег, и, соответственно, нет возможности их отдать)

Заранее спасибо

, Мария, г. Владимир
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Исходя из принципа добросовестности участников гражданского оборота, как только у вас появится возможность, так сразу и возвращайте.