Признавать то чего не совершал?

Добрый день! Вопрос такой, сына обвиняют по статье 228.1 ч.4 или 3 точно не помню, через 30. Покушение на сбыт. Подписал протокол допроса сам, под давлением скорее всего. Да в телефоне были фото местностей, при нём и в квартире ничего не изъято, возили его по этим фото и там якобы были клады. Пообещали выпустить домой, в общем сделали всё так, что он подписал протокол 15.06. позже 18.06 произвели обыск в квартире ничего не обнаружили не изъяли. В материалах написали что в телефоне есть программа способствующая сбыту, но в телефоне нет никаких программ, только чат был, но я незнаю какая информация из чата была у оперов. 18.06. пообещали отпустить домой под арест если подпишет бумаги и привели гос.адвоката. подписал. Теперь сидит в СИЗО, что можно тут сделать? Признавать то чего не совершал? Да для себя было дело купил, но продавать точно не собирался, но подписал документ в котором естественно всё как им нужно. Адвокат гос.не присутствовала при подписании, подписала позже 18.06.как это доказать? Кроме слов сына доказательств нет.

, Ирина, г. Пятигорск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
продавать точно не собирался, но подписал документ в котором естественно всё как им нужно.

 Ирина,

нужно было сразу приглашать адвоката по соглашению. Как только его задержали. Теперь уже поздно, т.к. он сам дал изобличающие себя в сбыте показания. Даже если он изменит их, суд будет основывать приговор на первоначальных показаниях, считая последующие показания «способом защиты от наказания за содеянное».

Адвокат гос.не присутствовала при подписании, подписала позже 18.06.как это доказать

 Доказать просто. Пригласите адвоката по соглашению. Он запросит данные из ИВС о визите адвоката по назначению в ИВС. Если 15.06 этой адвокатессы в ИВС не было, значит, протокол допроса Вашего сына можно признать недопустимым доказательством, и суд не сможет проложить в основу приговора его «признательные» показания.

Но всё это не так просто сделать. Вам нужен реально деловой и знающий адвокат по соглашению. А хороший адвокат достаточно дорого стоит.

Ирина
Клиент, г. Пятигорск
Благодарю за ответ. А дело всё в том, что задержали его якобы за административное правонарушение и держали его там 5 суток без возможности общения, а до этого провели следственные мероприятия, в 23 45 мне позвонили обвинения предъявлены по 228 статье 15 числа, когда уже подписали что хотели.