Как мне сказали там у офицера посчитали склад и много чего там не хватало

Здравствуйте. Меня вызывают в военкомат на допрос в качестве свидетеля . Спустя 3 года как я ушёл с армии . Как мне сказали там у офицера посчитали склад и много чего там не хватало . Но я то тут причём . Если за всю службу я его видел раза 2-3

, Денис, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Но я то тут причём. Если за всю службу я его видел раза 2-3

 Совершенно не при чём. Так и поясните на допросе следователю. Что ничего не можете сказать по поводу недостачи на складе.

Меня вызывают в военкомат на допрос в качестве свидетеля

 Военкомат никого не допрашивает. Не их функция. Расследование проводит Военный следственный отдел СК РФ. Если в Вашем регионе нет ВСО, а следователь приехал в командировку, он может провести допрос и в помещении военкомата.

Дать свидетельские показания (хотя Вы ничего по делу и не знаете) — Ваш гражданский долг.