Или мне надо кого то об этом уведомить?

Здравствуйте.

Я шью кукол ручной работы.

Скоро едем на море, отдыхать.

Если я, на набережной, на столике, буду продавать своих кукол, это будет законно?

Или мне надо кого то об этом уведомить?

, Светлана, г. Северодвинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Надо помнить, что правила уличной торговли, в том числе и продукцией собственного изготовления, определяют местные органы власти соответствующего муниципалитета. Они определяют разрешённые места торговли и порядок её организации в конкретном месте. Так что лучше заранее уточнить это на сайте местной администрации того населённого пункта, где Вы планируете отдыхать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!