Существует же какой то регламентв решении этого вопроса, с чего начать?

Здравствуйте, у моего отца атеросклероз сосудов, он не разговаривает, не встаёт, банковскую карту, по которой он получал пенсию, я не смогла найти и заблокировала её, как мне теперь действовать, чтобы получать его пенсию и содержать его, нотариус по моему мнению в оформлении доверенности мне откажет, в виду его не вменяемости. Существует же какой то регламентв решении этого вопроса, с чего начать?

, Наталья, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки для решения вопроса о назначении Вас попечителем