Что мне нужно сделать чтобы получить право на участок земли?

Здравствуйте , вопрос:

Прабабушка жила в деревне в своем доме , деревни уже нет она была последней жительницей . Что мне нужно сделать чтобы получить право на участок земли? Очень много наследников , но никому не интересно.

, Валерий, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий!

1. Когда умерла прабабушка?

2. Кто вступил в права наследования?

3. Использовался ли земельный участок со дня смерти прабабушки и используется ли в настоящее время?

Валерий
Клиент, г. Пермь
Умерла в 99 году ее перевезли из деревни в 80х годах в город к детям, Вроде ни кто не вступал т.к все живут в городе, не используется