официальное письмо) Что это информация конфиденциальная и мы не можем ее предоставить

Договор между ООО.

Контрагент запросил информацию, которую мы не хотим предоставлять.

Какую можно написать отписку. ( официальное письмо)

Что это информация конфиденциальная и мы не можем ее предоставить.

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мария.

Вы можете дать ответ о том, что запрашивая информация относится к коммерческой тайне и не подлежит разглашению.

Согласно п. 1 ст. 4 ФЗ от 29.07.2004 N 98-ФЗ «О коммерческой тайне»

Право на отнесение информации к информации, составляющей коммерческую тайну, и на определение перечня и состава такой информации принадлежит обладателю такой информации

Т.е. Вы сами определяете какая информация является коммерческой тайной.

За исключением перечня, который не может быть отнесен к коммерческой тайне: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=PM6rUBTA6sibbIEz&cacheid=F05FA86EEDD87069CFEF36BE902A5B86&mode=splus&rnd=KzTVHQ&base=LAW&n=39026#hp32VBTWocyXJQmL1

Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».