Суд постановил диагностику и профилактику в наркологическом диспансере могу ли я оказаться ели я являюсь единственным родителем несовершеннолетних детей многодетный отец одиночка какие последствия

суд постановил диагностику и профилактику в наркологическом диспансере могу ли я оказаться ели я являюсь единственным родителем несовершеннолетних детей многодетный отец одиночка какие последствия

, Азат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут