если около Месяца назад было еще Часть дома в Деревне, но я подарил ее Брату, влияет ли это перед продажей

Здравствуйте,у меня такой вопрос,хочу продать Единственное жилье,должен ли я уплачивать налог с продажи?,если около Месяца назад было еще Часть дома в Деревне,но я подарил ее Брату,влияет ли это перед продажей,если да,то какой срок нужно выждать,(то есть перед продажей было не единственное)так Квартира в Собственности боллее 3 лет.

, алексей степанов, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут