Подскажите какая ситстема налогообложения для ИП выгоднее, при сдаче в аренду нежилого помещения, УСН (доходы) или патент?

Добрый день! Подскажите какая ситстема налогообложения для ИП выгоднее, при сдаче в аренду нежилого помещения , УСН (доходы) или патент? Площадь помещения 83,2 кв.м. Аренданая ставка 135000 р./месяц. За 5 месяцев приобретения патента калькулятор высчитал - 35441р. Все расходы по коммунальным платежам на арендаторе. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут