Квартира приватизирована на 2х собственников, для каждого собственника указано конкретно сколько метров принадлежит человеку

Здравствуйте! Ситуация: имеется приватизированная квартира в аварийном доме. В скором времени дом будут расселять. Квартира приватизирована на 2х собственников, для каждого собственника указано конкретно сколько метров принадлежит человеку. При этом счетчики на ком. услуги в единственном экземпляре, т. е. это не коммуналка. Администрация просит собственников собраться и написать заявление о том, что собственники хотят получить взамен, жилье или деньги. Квартира 21кв. Это вроде как не соответствует нормам( на человека 28, а тут 2 собственника)

Вопрос: Что получат собственники при расслении. одну квартиру или две.

, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома дается или такая же по количеству комнат квартира на всех или денежная компенсация на всех.