Девушка 16 лет предложила интим а потом принрозила полицией это было в диалоге телеграм

, Дима, г. Псков
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дима!

Если ей 16 лет, то наказание отсутствует, как говорится в ст. 135 УК РФ

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Обычно, так ведут себя вымогатели.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Дима
Клиент, г. Псков
Она опять угрожает

Подайте на нее заявление в полицию о вымогательстве, если просит денег