Здравствуйте не пойму за что я должен оплатить 13970 Причина Иные взыскания имущественного характера в пользу

Здравствуйте не пойму за что я должен оплатить 13970

Причина

Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации

Основание (исполнительный документ)

Исполнительный лист №ВС 092735915 от 31.03.2022 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 114 АБИНСКОГО РАЙОНА

УИН для оплаты

, Виталий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте не пойму за что я должен оплатить 13970 Причина

 Виталий, добрый вечер! У Вас есть реквизиты судебного органа, выдавшего исполнительный документ. Обратитесь туда с заявлением об ознакомлении с материалами дела, из них должна стать понятной причина взыскания и возможные варианты отмены судебного акта на основании которого был выдан исполнительный документ

№ВС 092735915 от 31.03.2022 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 114