Я мать одиночка совершила тайное хищение средств, делала отмену покупок в магазине работала продавцом, вину

Я мать одиночка совершила тайное хищение средств, делала отмену покупок в магазине работала продавцом, вину признала явка с повинной, потерпевший физ лицо, общаться с ним не дают номер ребенку 2 года, судимости ранее нет

, Елизавета, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Максимум условный срок. До суда накопите сумму — в суде верните под расписку, просите дело прекратить за примирением сторон — ст.25  УПК РФ

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.