Является ли подобное объявление на сайте публичной офертой?

Добрый день. является ли подобное объявление на сайте публичной офертой?

https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/akcija-2-sht-amortizator-excel-g-zad-kyb-nissan-infiniti-fx35-fx45-48046825.html

Администратор сайта говорит что нет, однако все существенные условия прописаны, информации о том, что данное объявление не является офертой нигде не указано.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут