Заказал изготовление кухонного стола, по договору поставка должна была быть более 2х месяцев назад, исполнитель постоянно переносит сроки

Заказал изготовление кухонного стола, по договору поставка должна была быть более 2х месяцев назад, исполнитель постоянно переносит сроки.

Ждать больше не готов, нужны действия по возврату уплаченного аванса.

, Николай Свидэрский, г. Москва
Александр Кривоножкин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Николай.

Вам необходимо отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги). Для этого Вам необходимо в адрес Исполнителя направить требование (претензию) о расторжении заключенного договора в связи с нарушением сроков оказания услуг (выполнения работ) и возврате уплаченного аванса по договору. Вы вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных вам в связи с просрочкой выполнения работы (оказания услуги).

Николай Свидэрский
Клиент, г. Москва
Сколько стоит подготовить письмо?

Для подготовки требования (претензии) о расторжении договора мне необходима скан копия договора, платежный документ, подтверждающий оплату аванса. По вопросу стоимости Вам необходимо обратиться ко мне через чат.