Я прямой наследник уже вступил в наследство, все остальные братья и сёстры отказались от наследство в мою пользу и я несовершенно летний мне 17 лет

У нас умер отец у него был кредит в банке, на момент смерти у отца было 25тыс. на карте, сестра снимала деньги по мере нужды и эта сумма не превышает 25 тыс., кредит в банке списали ,так как отец умер. Сейчас от нас банк требуют вернуть эти деньги(25тыс) . Я прямой наследник уже вступил в наследство, все остальные братья и сёстры отказались от наследство в мою пользу и я несовершенно летний мне 17 лет.

, Илес, г. Санкт-Петербург
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

При вступлении в наследство, наследник получает не только имущество, но и принимает на себя долговые обязательства наследодателя.