При расчете пенсии суммы валоризации определяют по формуле СВ=РПК*(0, 10+0, 01*Стаж сср), где стаж сср

При расчете пенсии суммы валоризации определяют по формуле СВ=РПК*(0,10+(0,01*Стаж сср), где стаж сср -продолжительность стажа в полных годах на 01 января 1991 года , должны брать трудовой стаж в том числе и учебу, в законе 173 не где не указано что это страховой стаж, но ПРФ это учитывают почему?

, ирина, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут