Может ли УФССП РФ возобновить исполнительное производство по уничтоженному делу исполнительного производства?

Здравствуйте! Может ли УФССП РФ возобновить исполнительное производство по уничтоженному делу исполнительного производства?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Анастасия.

Исполнительное производство ФССП не может быть уничтожено. Оно храниться в архиве ведомства.

Удачи вам всего хорошего

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
У нас есть официальный ответ ФССП, что в соответствии с инструкцией 682 исполнительное производство уничтожено.

Исполнительное производство ФССП может быть приостановлено, завершено или прекращено.

Ознакомьте меня с этим документом если не сложно?