Оформляем кадастровый паспорт земельного участка дома, по старому реестру числится столб элн, но год назад

Оформляем кадастровый паспорт земельного участка дома, по старому реестру числится столб элн, но год назад столб и линии элн были перенесены, и на участке его нет, но в реестр изменения не внесены, является ли основанием отказать в оформлении кад паспорта из за якобы прохождения линии ЛЭП?

, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.