Пенсионный фонд не засчитывает в льготный стаж педагогической деятельности период работы с декабря 1993 г

Здравствуйте. Пенсионный фонд не засчитывает в льготный стаж педагогической деятельности период работы с декабря 1993 г. по август 1994 г в Узбекистане. Правильно ли это?

, Елена, г. Бугульма
Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Добрый день! Прежде чем помочь Вам разобраться в данной ситуации, прошу посмотреть на каком языке сделаны записи в течение указанного Вами периода в трудовой книжке?

Елена
Клиент, г. Бугульма
на русском языке

Нет ли в этих записях помарок, исправлений, дописанных чернилами другого цвета слов, букв? Стоит ли печать работодателя, подпись работника, ответственного за заполнение трудовых книжек?