Выяснилось, что юридический адрес указаный в договоре не совпадает с тем который выдал сервис по ИНН из договора, а под ОГРН из договора вообще значится другая компания

Заключил договор об оказании юридических услуг с одной организацией. Решил проверить реквизиты компании из договора с помощью сервиса (руспрофайл). Выяснилось, что юридический адрес указаный в договоре не совпадает с тем который выдал сервис по ИНН из договора, а под ОГРН из договора вообще значится другая компания. Как это понимать? Разве такое может быть?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут