Здравствуйте, ситуация в следующем, я как хореограф, хочу детям поставить танец под английскую музыку

Здравствуйте , ситуация в следующем , я как хореограф, хочу детям поставить танец под английскую музыку , посмотрев перевод меня это остановило , но музыка на танец очень энергичная , как быть в данной ситуации , если начальство насчет этого начальство что то скажет, что нельзя под такую музыку танцевать на сцене детям ( Детям 13-16 лет ) Дети даже в тик ток снимают под эту песню тренды

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут