Как сделать генеральную доверенность на продажу недвижимости от осуждённого

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Вызвать нотариуса в места лишения свободы и заверить необходимую доверенность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!......................................................................................................

Анастасия
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, стоимость и условия??

Стоимость и условия необходимо выяснять у нотариуса, который поедет туда.

Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, здравствуйте!

пункт 2 подп. 3 ст.185.1 ГК РФ: к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

С уважением, Алсу Булатова

Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор

Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/