Поступаю в вуз с военной кафедрой, но она только со второго курса

Здравствуйте, отчисляюсь из одного вуза и поступая в другой. Был на 2 курсе. Поступаю в вуз с военной кафедрой, но она только со второго курса. Заберут ли в армию? На данный момент возраст 20 лет.

, Эдуард, г. Екатеринбург
Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

если будете обучаться на очной форме не заберут, а если на заочной заберут. Так же могут успеть призвать в период поступления.