Ранее я дал разрешение на подключение в мою канализацию(бывшему хозяину) письменное было разрешение, как быть с этим вопросом, могу ли я его отключить?

Добрый день! Я обращаюсь к вам с вопросом об отключении соседа от моей собственной, частной канализации.Я ее проложил 300 метров и теперь поменялся собственник(сосед) и качает права на участке,который унас в долях,хочет чтобы я убрал забор или выделил ему еще земли. Ранее я дал разрешение на подключение в мою канализацию(бывшему хозяину) письменное было разрешение,как быть с этим вопросом,могу ли я его отключить?Спасибо

, Анатолий, г. Таганрог
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Если уведомите соседа о необходимости несения расходов на канализацию, а он откажется, тогда сможете.

Анатолий
Клиент, г. Таганрог
спасибо