Здравствуйте, у меня запрет на регистрационные действия, можно ли снять запрет и переоформить авто на другого человека?

Здравствуйте, у меня запрет на регистрационные действия, можно ли снять запрет и переоформить авто на другого человека? Не кредит, штрафы…

, Разиль, г. Казань
Вадим Еремеев
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте. Оплатите штрафы приставы снимут ограничения на рег. действия и продавайте. Если нет денежных средств на погашение задолженности попробуйте приговорить с покупателем, возможно он согласится прописать в договоре предоплату в размере (штрафов), просто весь этот процес займет определенное время согласиться ли покупатель ждать. Оплатить, передать приставам + (за каждый штраф еще исполнительский сбор по 1000 р. вынесут), далее пару дней пока информация дойдет до ГИБДД.