Здравствуйте Должна 450 тысяч пристава хотят описать имущество бытовую технику, хочу заключить договор на безвозмездное пользование, поможет или нет?

Здравствуйте Должна 450 тысяч пристава хотят описать имущество бытовую технику, хочу заключить договор на безвозмездное пользование, поможет или нет? С зарплаты удерживают 17%

, Павел, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Если к Вам придут приставы описывать имущество, то договор Вам не поможет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.